Решите неравенство
корень из x^2-x-2<x
- 19.06.2018 04:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(х-2)в кв. = (корень из х) в кв. ,
х в кв. -4х+4=х,
х в кв. -5х+4=0,
Д=(-5) в кв. -4*4=25-16=9,
х1=(5+3)/2=4,
х2=(5-3)/2=1
х=4.
- 20.06.2018 09:15