Лежит ли точка A(2;-1) 2х-3у-7=0
- 03.06.2017 13:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А(2;-1)
х=2; у=-1, подставляем в уравнение
2*2-3*(-1)-7=4+3-7=0
0=0, значит т.А лежит
- 04.06.2017 16:03