Найдите неразвёрнутые углы,образованные при пересечении двух прямых,если сумма трех из них равна 202 градуса.Помогите пожалуйста!
- 19.08.2018 18:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360 - 202=158( это равен 1угол, значит другой его угол равен 158°)
180-158=22( это равен 2 угол, значит в противоположный тоже равен 22 градус ).ОТВЕТ:22,22,158,158
- 20.08.2018 14:42