Стороны четырёхугольнике 2:5:3:4 его пиремитр равен 42 см найти стороны четырёхугольника
- 06.11.2016 04:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2х+5х+3х+4х=42. 14х=42. Х=42:14. Х=3 2х*3=6. 5х*3=15. 3х*3=9. 4х*3=12 Ответ: 6, 15, 9,12.
- 08.11.2016 00:57
2к+5к+3к+4к= 42. ;
14к=42. ;
К=42|:14. ;
К=3,тогда 2*3=6, 5*3=15, 3*3=9, 4*3=12. ;
Ответ:5,15,9,12
- 08.11.2016 02:21