Напишите уравнения окружностей с центром в начале координат и радиусами r1=3 r2=√2 r3=5/2
- 03.05.2017 04:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(x-x0)^2 + (y-y0)^2 = r^2 - уравнение окружности в центре в точке (х0,у0)
1) х^2+y^2=9
2)x^2+y^2=2
3)x^2+y^2=25/4
- 04.05.2017 22:08