Отношение двух углов, полученных при пересечении двух прямых, равно 4:5. Найдите все углы.
Помогите пожалуйста!
- 01.07.2018 07:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4+5=9
180:9=20
20×4=80
20×5=100
два угла по 100 и два угла по 80
- 02.07.2018 06:12