СРОЧНО!!! стороны параллелограмма равны 6см и 10см, и высота, проведенная к большей из них, равна 5см. Найдите высоту, проведенную к другой стороне.
- 08.10.2017 06:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдём площадь по формуле S=ah
S=10*5=50
Найдём другую высоту по формуле S/b
h=50/6=8 целых и 1/3
- 08.10.2017 23:20