Периметр равнобедренного треугольника равен 36см,основание - 10см. Найдите боковую сторону этого треугольника.
- 17.04.2018 21:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
36-10 см=26 см это сумма двух боковых сторон и т.к. они равны то боковая сторона = 26/2=13 см
- 18.04.2018 15:43