Отрезок CE является медианой треугольника ACD AE=2,5 AC=3см CD=4 см.Найдите периметр треугольника ACD
- 11.08.2017 09:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AE = ED т.к. CE медиана и делит AD пополам
P(периметр)= 3+4+2,5+2,5=12
- 12.08.2017 22:18