Луч OA делит угол KOT на два угла.угол KOA = 50 градусам.луч OB - биссектриса угла AOT,Угол KOB=64 градуса.Найдите KOA
- 10.12.2017 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол АОВ = КОВ-КОА=64-50=14
т.к. ОВ биссектриса угла АОТ, то угол АОВ=ВОТ=14
- 11.12.2017 10:45