найдите смежные углы,если один из них на 30градусов больше другого
- 24.02.2018 19:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
х-меньший угол
х+30-больший угол
х+х+30=180
2х=150
х=75-1 угол
75+30=105-2 угол
3 минуты тому
- 26.02.2018 00:38