Даны точки А(2 ;1) и вектор а (2;1).Найдите такую точку В,чтобы вектор АВ был равен вектору а
- 05.09.2018 00:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Дано: А(2;1),а(2;1)
Решение: В=х1+х2=2+2=4
В=у1+у2=1+1=2
Ответ: В(4;2) ответ с книгой сошелся, мне тоже д/з такое задавали
- 05.09.2018 04:51