Найдите значение алгебрического выражения 2.3x+0.2y если известно что х-квадрат суммы чисел 3.515 и -1.515 а у- разность кубов чисел 2 и -1
- 11.02.2018 18:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2.3x + 0.2y
x = (3.515 - 1.515)² = 4
y = 2³ + 1³ = 8 + 1 = 9
2.3 * 4 + 0.2 * 9 = 9.2 + 1.8 = 11
- 12.02.2018 08:59