Прямая призма,в основании которой-квадрат со стороной 3 см,имеет высоту 6 см. Вычислить Sпризмы
- 21.11.2016 05:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S призмы = 2S осн. + S бок.
S осн. = 3*3=9
S бок. = 6*3=18
S призмы = 2*9+18=36
вроде так..
- 22.11.2016 12:23