В прямоугольном треугольнике ABC угол c равен 90 грпдусов угол A равен 30 градусов
- 04.09.2016 01:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)тр.СКВ-прямоуг. угол В= 30 градусов то СК=1/2*СВ=9 см2)тр.КМВ-прямоуг. то угол МКВ=90-30=60 градусовтр.СКВ-прямоуг. , угол СКМ=90-60=30
- 05.09.2016 03:06