Периметр параллелограмма равен 24 см.чему равна сумма двух соседних сторон
- 04.12.2016 02:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр параллелограмма равен 2*а+2*в=24 (разделим обе части уравнения на 2), получим а+в=12.
- 05.12.2016 11:08