Помогите пожалуйста
√12cos²5π/12 - √3
- 08.02.2018 20:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
√12cos²5π/12 - √3=√3(2cos²5π/12-1)=√3cos5π/6=√3cos(π-π/6)=-√3cosπ/6=-3/2
- 09.02.2018 06:56
√12cos²(5π/12) - √3=2√3cos²(5π/12) - √3=√3(2cos²(5π/12) - 1)=√3·cos(5π/6)= =√3·(-√3/2)=-3/2=-1,5
- 01.01.1970 00:00