Во сколько раз объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами основания 2см,4см и высотой 6см больше чем объём куба с ребром 2 см?
- 23.11.2016 04:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V пар.=2*4*6=48 см)3 Vкуба=2*2*2=8 48:8=6(раз) В 6 раз объём параллелепипеда больше объёма куба.
- 24.11.2016 12:54