Боковые ребра треугольной пирамиды взаимно перпендикулярны каждое из них равно 6. найдите объем пирамиды?
- 06.10.2017 03:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если пирамиду повернуть на боковую грань то получим, что
V= 1/3 * S*h = 1/3 * (1/2 * 6*6)*6=36
Ответ: 36.
- 07.10.2017 07:53