Помогите пожалуйста
1.в прямом параллелепипеде стороны основания равны 30 см и 18 см, образуют угол 45, боковое ребро равно 20 см. Найти полную поверхность параллелепипеда
2.основание пирамиды - квадрат, ее высота проходит через одну из вершин оснований. найдите боковую поверхность пирамиды, если сторона основания =20дм, а высота =21дм.
- 02.11.2017 06:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. Sосн. = 18*30*sin45 =540√2≈763,675
Sб. = 2*18*30*20 =21600
S = 22363,675
- 03.11.2017 23:25