Прямоугольный параллелепипед описан около цилиндра, радиус основания которого равен 3. Объем параллелепипеда равен 18. Найдите высоту цилиндра
- 06.11.2017 15:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона основания параллепипеда равна 2R
V=abh
h=V/ab
h=18/36=0.5
- 07.11.2017 20:22