В окружности угол равен 28 градусов, аВ окружности угол равен 28 градусов, а меньшая дуга 63 см. Найти большую дугу
- 09.09.2017 16:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Больший угол равен 360-28=297
Составим соотношение 297/х=63/28
Отсюда х=132
- 01.01.1970 00:00