Основы трапеции относятся как 3:7 средняя линия равна 40 см найти основы трапеции
- 21.08.2016 10:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия равна полусумме оснований.значит,
3х +7х =,
одно основание равно 3*8=24
другое 7*8=56
- 22.08.2016 17:45