Помогите, пожалуйста!
Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 20 и 6.
- 18.05.2018 07:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей:S = (AC · BD) / 2.
20*6/2=60
- 20.05.2018 21:43