Площадь ромба равна 2, а периметр равен 8. Найдите высоту ромба.
- 16.06.2018 19:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр = . Значит сторона 8/4=2
Площадь ромбы вычисляется S=h*a
h=2/2=1
- 17.06.2018 14:57