Площадь ромба равна 10 а периметр равен 20 найдите высоту ромба
- 08.05.2018 19:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
H=S/A
периметр равен 20 ,а так как у ромба все стороны равны,то одна сторона равна 20/4=5
H=10/5=2
ответ: 2
- 09.05.2018 12:02