Из прямоугольника со сторонами 20 см и 12 см вырезан прямоугольник со сторонами 8 см и 4 см. Найдите площадь оставшейся части. ответ дайте в см^2
- 01.03.2017 05:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S (основного прямоугольн.) = 20 * 12 = 240
S (вырезанного) = 8 * 4 = 32
S (оставшейся) = 240 - 32 = 208
Ответ: 208
- 02.03.2017 14:29