Бессектрисы углов A и D параллелограмма ABCD пересекаются в точке,лежащей на стороне BC. Найдите BC,если AB=36.
- 08.10.2017 09:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Так, как биссектриса восходить из угла параллелограмма, 36+36=72; 180-72=108; 180-108=72; Ответ:72
- 09.10.2017 18:42