Высота равностороннего треугольника равна 97√3 Найдите его периметр
- 06.08.2018 08:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BC-гипотенуза BH-высота, уголC=60 градусов, угол BHC=90 градусов ,угол СBH=30 градусов ,sinC=корень3/2 .BC=97корней3/корень3:2=194.P=3*194=582.
- 08.08.2018 00:55