Помогите решить!
Найдите сторону ромба у которого площадь равна 450 корней из 2, а один из углов равен 45 градусов.
- 26.02.2017 02:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь ромба=сторона в квадрате*sin45, сторона в квадрате=площадь/(корень2/2)=450*корень2/(корень2/2)=900, сторона=30
- 27.02.2017 23:58