Найдите периметр треугольника одна сторона =0,87 вторая в 1,1 раза больше первой третья на 2,1 больше второй пожалуйста помогите срочно!! спасибо заранее
- 08.09.2016 06:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона а=0,87
сторона в=0,87*1,1=0,957
сторона с=0,957*2,1=2,0097
Р=а+в+с=0,87+0,957+2,0097=3,8367≈4
- 09.09.2016 21:54