Найти углы треугольника АВС, если угол ОАС=20 градусам и угол АОС=120 градусам.
- 18.06.2017 17:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов треугольника 180 градусов
3 угол = 180- 1 угол - 2 угол
3угол=180-120-20=40 градусов.
Ответ 40 гр.
- 19.06.2017 05:47