В РАВНОБЕДРЕННОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ОДНА СТОРОНА РАВНА 16СМ А ДРУГАЯ 8см. найдите периметр треугольника
- 13.06.2018 16:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Здесь может быть два решения, т.к. конкретно не указано какая из сторон боковая. Поэтому:
1. Р=16+16+8=40
2. Р=8+8+16=32
- 14.06.2018 06:06