Бер:Паралеллограм
а=4м
в=5/4
альфа=60°
Т/к:s=?
- 21.06.2018 00:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*h
h:(5/4)=sin60 h=4/5 * sin60 = 4/5 * √3/2 = 2/5 *√3 = 0,4√3
S=4*0,4√3=1,6√3 кв.м
Если конечно вас правильно понимаю, хорошо бы использовать общеупотребительные выражения и пояснять сокращения.
- 21.06.2018 06:21