цена взрослого билета на электропоезд равно 210 рублей, а цена детского билета состовляет 50% от цены взрослого. сколько рублей стоит проезд группы из трех взрослых и одного ребенка?
- 18.08.2018 22:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Взрослый - 210р
детский 50% от 210= 105
проезд из 3 взрослых и 1 ребенка = 3*210+105=735р
- 19.08.2018 13:41
210*3=630 для взрослых
210/2=155 для детей
630+155=785выйдет поездка для одного ребенка и 3-х взрослых
- 20.08.2018 17:46