На сколько изменится длина окружности, если радиус увеличится на 1 см.
- 01.12.2016 17:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
длина окружности1=2пи*радиус1, радиус2=радиус1+1, длина окружности2=2пи*(радиус1+1)=2пи*радиус1+2пи, длина окружности2-длина окружности1=2пи*радиус1+2пи-2пи*радиус1=2пи - изменится длина
- 03.12.2016 23:24