Решите уравнение .
x в кубе = x в квадрате +6 х
- 12.02.2017 19:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X^3-x^2-6x=0
x(x^2-x-6)=0
x=0 или x^2-x-6=0
D=1-4*1*(-6)=25
x1= = = 3
x2= = = -2
Ответ:-2;0;3.
- 13.02.2017 13:13