Сумма трех углов выпуклого четырехугольника равна 300 градусов.Найдите четвертый угол.Ответ дайте в градусах.
- 08.04.2018 20:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма всех углов 4-угольника=360.
сумма 3 углов=300
Значит 4 угол=360-300=60
- 09.04.2018 11:03