Найти периметр параллелограмма вершины которого имеют координаты (1,9) (-1,6) (-3,6) (3,9)
- 05.06.2018 05:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Точку (1;9) обозначим А, (3;9) В, (-1;6) С, (-3;6) Д.
АВ=СД=3-1=2
АД=ВС=3+1=4
Р=2(2+4)=12
- 06.06.2018 14:15