Средняя линия трапеции равна 13
Площадь равна 65
Найдите высоту трапеции
- 15.01.2017 18:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S= 1/2 (a + b) * h =65
m=1/2 ( a + b) * h=13
h=65:13=5
Ответ: 5.
- 16.01.2017 14:00