найдите объем правильной четырехугольной пирамиды ,высота которой равна 4см, а диагональ основания равна 6√2см
- 27.06.2018 07:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Находим основание
2a^=36*2a=6 Sосн=36
Находим высоту грани
4^2+3^2=5^
Sб=1/2*5*6=15
S=15*4+36=96
- 28.06.2018 11:39