Помогите решить! в треугольнике ABC AC=BC=68. sinA=8/17 Найдите АВ
- 08.06.2017 22:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник ABC -равнобедренный. при sinA=8/17 AC=68/8*17=144,5
- 09.06.2017 05:14