треугольник abc ,bh высота ,cm медиана, am=3 см,ah=hc=2 см найти периметр
- 04.06.2018 23:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Из треугольника авн вн^2=32, вн=4√2, из треугольника внс вс^2= 36, вс=6. Периметр=6+6+4=16
- 05.06.2018 16:03