Помогите пожалуйста*-*
Площадь боковой поверхности конуса равна 65п см а его образующая равна 13.найти радиус цилиндра объем которого равен объему данного конуса с высотой 25 см.
- 23.08.2017 06:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sбп=pi*r*l=>65*pi=pi*Rк*13=>Rк=5.Hк=кор(169-25)=12.=>Vц=pi*Rц^2*Hц=1/3*pi*Rк^2*Hк=>25*Rц^2=4*Rк^2=>Rц=2
- 24.08.2017 04:53