В треугольнике авс: угол с= 90° ВС =2,АС = 4√6.
найдите cos угла в?
- 25.02.2017 02:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по определению
находим гипотенузу ( по теореме Пифагора):
отсюда cosB=2/10=1/5
- 26.02.2017 06:03