Помогите !
Основания трапеции 9 см и 11 см , а её площадь 150 км/кв . Найти высоту трапеции
- 06.09.2017 16:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sтр=1/2*(AC+BD)*BH AC=11 BD=9
BH=(2*Sтр)/(AC+BD)=(2*150)/(11+9)=300/20=15км
Ответ 15 км
- 07.09.2017 17:35