В треугольнике ABC угол С равен 90* , угол А равен 30*, AC=34 корень из 3.Найдите AB
- 12.11.2017 03:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cos30=AC/AB, AB=AC/cos30=34 корень из 3/ корень из 3/2=34 корень из 3*2/ корень из 3=68
- 13.11.2017 19:51