правильный четырехугольная призма а=12см,h=8см. Найти боковую площадь,полную площадь
- 04.09.2017 05:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sбок=4*(8*12)=384 см²
Sполн=2*(12*12)+4*(8*12)=288+384=672 см²
- 05.09.2017 14:23