РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением
Сумма трех сторон параллелограмма равна 24 см. Найдите стороны параллелограмма, если его периметр составляет 30 см.
- 21.06.2018 23:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
30-24=6 см длина одной стороны параллелограмма
(30-2*6)/2=(30-12)/2=18/2=9 см вторая сторона параллелограмма
- 22.06.2018 13:16