Боковое ребро правильной шестиугольной пирамиды равно 5 см, а сторона основания-6 см. Найдите площади её боковой и полной поверхности.
- 21.09.2018 18:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь боковой поверхности призмы =n*Sграни ,грани призмы -прямоугольники
=> S=5*6=30 Sбок. пов.=6*30=180
- 22.09.2018 13:24